Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
26.02.2013 14:14

Приглашаем посетить информационный семинар для педагогов, методистов, специалистов в области образования

18 марта 2013 года по инициативе Санкт-Петербургского общественного учреждения содействия образовательному процессу «Учебное оборудование» состоится информационный семинар «Вопросы оснащения современным учебным оборудованием кабинетов естественнонаучного направления в соответствии с ФГОС последнего поколения». Семинар будет проходить в Ленинградском областном институте развития образования по адресу Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д. 25, лит. А, актовый зал. Начало регистрации участников – 10:30. Время семинара с 11-00 до 14-00.

Предусмотрена выставка образцов учебного оборудования, а также методической и учебной литературы в области экологического образования.

Мероприятие пройдет при поддержке:

  • Постоянной комиссии по экологии и природопользованию Законодательного собрания Ленинградской области;
  • Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области;
  • Ленинградской областной торгово-промышленной палаты;
  • ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования»;
  • Санкт-петербургского общественного учреждения содействия образовательному процессу «Учебное оборудование».

С приветственными словами выступят:

  • Ректор Ленинградского областного института развития образования Ковальчук Ольга Владимировна;
  • Председатель Комитета ЛТПП по вопросам экологии и природопользования, член правления и совета ЛТПП Смолев Борис Владимирович;
  • Представители Постоянной комиссии по экологии и природопользованию Законодательного собрания Ленинградской области и Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Темы докладов семинара:

  • Автоматизированный аппаратный биологический комплекс для оснащения кабинетов биологии, ОБЖ и технологии.
    Докладчик: д.б.н., профессор Политехнического университета, Воробьев Сергей Константинович;
  • Современное материально-техническое и методическое оснащение экологически направленной учебно-исследовательской деятельности.
    Докладчик: к.п.н., ведущий методист учебного центра ЗАО «Крисмас+», Мельник Анатолий Алексеевич;
  • Компьютеризированный тренажер сердечно-легочной реанимации «Максим» с интерактивной анимационной обучающей программой.
    Докладчик: Руководитель рабочей группы по разработке перечней традиционного учебного оборудования для оснащения учреждений общего среднего образования по поручению Министерства образования и науки РФ, Васильев Сергей Васильевич.;
  • Кабинет физики сегодня: проблемы, перспективы.
    Докладчик: Отличник народного образования, методист, учитель физики, Кораблев Валерий Анатольевич;
  • Современные информационные технологии в учебном процессе.
    Докладчик: ведущий специалист Санкт-Петербургского общественного учреждения содействия образовательному процессу «Учебное оборудование», Минеева Эльвира Валерьевна;
  • Из опыта применения учебного оборудования для экологического практикума и учебно-исследовательской работы в урочное и во внеурочное время.
    Докладчик: методист ДДТ Петроградского района, председатель ОО «Природная школа «Остров», Кудрявцева Татьяна Петровна.

Все участники семинара получат специально подготовленный пакет информационных материалов, тезисы докладов и специальные сертификаты.

Желающим принять участие в мероприятии можно отправить заявку любым удобным для Вас способом: по электронной почте, по факсу, либо позвонив по указанным телефонам. В заявке укажите: фамилию, имя, отчество, должность, учреждение, контактную информацию.

Контактное лицо: Мельник Анатолий Алексеевич, ведущий методист учебного центра, к.п.н.
Тел. (812)575-54-07, 575-55-43, моб. тел. (921)398-94-85, факс (812)325-34-79 (автомат) e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.