Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
26.03.2013 10:37
НП «РОСХИМРЕАКТИВ»Дирекция Оргкомитета

НП «РОСХИМРЕАКТИВ»
Тел./факс: (495) 223-61-01, доб. 114
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Http://www.arhr.ru

 

17 апреля 2013 г., с 14.00 до 17.00 в рамках 11-й международной выставки «Аналитика Экспо 2013» состоится семинар «Особенности анализа нефтепродуктов».

На семинаре будут затронуты ключевые проблемы анализа нефтепродуктов, в том числе метрологическое обеспечение аналитических измерений, определение содержания влаги, мониторинг состояния смазочных масел, анализ газов под высоким давлением.

Семинар проведет Председатель комиссии по анализу нефтепродуктов Научного совета по аналитической химии РАН, член-корреспондент РАН профессор Дедов А.Г. Нехамкина Л.Г., к.х.н., руководитель лаборатории метрологических исследований ОАО «ВНИИНП» выступит с докладом на тему «Особенности метрологического обеспечения испытаний нефти и нефтепродуктов». Специалисты ВНИИ метрологии им. Д.И. Менделеева в.н.с. Тарасов Б.П., к.х.н. и с.н.с. Копыльцова А.Б. раскроют тему «Определение содержания влаги в нефти и нефтепродуктах. Проблемы и решения». Немсадзе Г.Г., к.т.н., доцент кафедры химмотологии РГУ нефти и газа им. Губкина расскажет о новых концепциях оперативного и регулярного мониторинга смазочных масел в процессе эксплуатации. Специалисты Газпром ВНИИГАЗ Арыстамбекова С.А., к.х.н., Волынский А.Б, д.х.н. выступят с сообщением на тему «Прямое определение химического состава углеводородных проб, находящихся под высоким давлением, методом газовой хроматографии». Ведущий инженер-химик ЗАО СКБ «Хроматэк» Алмаметов А.И. в докладе рассмотрит основные газохроматографические методы определения кислородсодержащих компонентов (оксигенатов) в углеводородном сырье и товарных углеводородах.

Мероприятие организовано НП «РОСХИМРЕАКТИВ», членом которого на протяжении долгого времени является ЗАО «Крисмас+». Участие в семинаре бесплатное, количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по тел.: (495) 223-61-01 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Программа мероприятия размещена на сайте НП «РОСХИМРЕАКТИВ».

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.