Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
05.11.2014 11:10

Приглашаем заинтересованных специалистов на ознакомительный семинар «Порядок процедуры государственного контроля и надзора за деятельностью предприятий общественного питания. Актуальные вопросы повышения качества и его контроля в области производства и оказания услуг в общественном питании»

Ленинградская областная торгово-промышленная палата совместно с Роспотребнадзором и одной из ведущих отечественных компаний в области комплексного оснащения лабораторий ЗАО «Крисмас+» приглашают руководителей учреждений общественного питания на ознакомительный семинар «Порядок процедуры государственного контроля и надзора за деятельностью предприятий общественного питания. Актуальные вопросы повышения качества и его контроля в области производства и оказания услуг в общественном питании».

Дата проведения: 19 ноября 2014 г, время 10:00-14:00.

Место проведения: Ленинградская областная ТПП, Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, дом 3, 3-й этаж.

На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы повышения качества производства и оказания услуг в области общественного питания и предложены современные средства и технологии для решения этих вопросов.

 

Программа:

  • Требования и полномочия Роспотребнадзора:
    – новое в порядке проведения проверок в свете Федерального Закона РФ № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля»;
    - разбор типичных нарушений в сфере услуг питания;
    - защита прав потребителей и работа с жалобами;
    - краткий обзор основных изменений по налогу на прибыль в 2013-2014 годах;
    - плановые и внеплановые проверки;
    - процесс проведения проверок, сроки;
    - подготовка к проверке контролирующих органов;
    - обзор последних изменений в санитарном законодательстве РФ.
  • Средства и технологии экономичного санитарно-пищевого экспресс-контроля пищевого сырья, полуфабрикатов, продуктов питания и готовых блюд.
  • Средства и технологии экспресс-оценки санитарного состояния столового инвентаря (оборудования, посуды, инструментария) и рук персонала.
  • Современное оборудование и технологии комплексной очистки и стерилизации воздуха рабочей зоны и вентиляционных выбросов для предприятий общественного питания.

 

В программе семинара дополнительно к докладам отечественных разработчиков и производителей данной продукции для слушателей будут проведены показательные презентации и обучающие мини-практикумы с практической демонстрацией соответствующего оборудования и средств.

В заключение специалисты проведут индивидуальные консультации.

Информацию о представляемых санитарно-пищевых экспресс-лабораториях можно прочитать на сайте ЗАО «Крисмас+».

В ходе семинара запланированы кофе-брейк и фуршет. Каждый участник получит комплект рекламно-информационных и методических материалов.

 

Стоимость участия в семинаре:

  • для специалистов из коммерческих организаций – 3 000 рублей;
  • для специалистов из организаций-членов ЛОТПП – 2 500 рублей.

 

 

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму и отправить ее на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Дополнительная информация по вопросам регистрации и участия:

  • Ленинградская областная торгово-промышленная палата
    Тел.: +7 (812) 334-49-69, доб. 777, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
    Спиридонова Марьяна Юрьевна
  • ЗАО «Крисмас+»
    Тел.: +7 (812) 575-54-07, 575-55-43, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
    Мельник Анатолий Алексеевич

 

Количество мест ограничено!

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.