Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
10.09.2014 09:49

ЗАО «Крисмас+» на Московском международном салоне образования

С 7 по 9 октября 2014 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., д. 14, пав. 7) пройдет Московский международный салон образования.

Среди организаторов мероприятия: Министерство образования и науки РФ,  Торгово-промышленная палата РФ, Правительство Москвы.

Экспозиция выставки ориентирована на участие в ней образовательных организаций, производителей продуктов и услуг в сфере образования, профильных СМИ и туроператоров, работающих в сфере образовательного туризма, из всех регионов Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Тематические разделы выставки охватывают широкий спектр новейших технологических и технических решений в различных областях современного образования.

Программа, сопровождающая выставку, предусматривает проведение форумов, конференций, круглых столов, мастер-классов, семинаров, консультаций и других мероприятий, ориентированных на широкую аудиторию.

В работе выставки примут участие более 300 образовательных учреждений, компаний и бизнес-объединений, предлагающих услуги и решения в сфере образования. Ожидается, что мероприятие посетят свыше 10 000 специалистов образовательной отрасли.

ЗАО «Крисмас+» примет участие в Московском международном салоне образования через своего многолетнего дилера ОАО «Медиус» и ООО «Научные развлечения».

На стенде ОАО «Медиус» (зал 4, стенд 4B48) любой желающий сможет получить комплект информационных материалов об оборудовании ЗАО «Крисмас+» для организации экологически направленной учебно-исследовательской работы и практикума. Это оборудование давно и успешно применяется в учреждениях среднего (общего и специального), а также высшего образования.

На стенде ООО «Научные развлечения» (зал 5, стенд 5Н20) будут представлены образцы продукции нашей компании: ранцевая полевая лаборатория исследования водоемов НКВ-Р с сачком гидробиологическим, мини-экспресс-лаборатория «Пчёлка-У», санитарно-пищевая мини-экспресс-лаборатория учебная СПЭЛ-У, набор-укладка для фотоколориметрирования «Экотест-2020-К». По всему перечисленному оборудованию на стенде можно будет получить подробную консультацию и комплект информационных материалов.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.