Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
05.09.2014 08:37

ЗАО «Крисмас+» традиционно примет участие в конференции ОАО «РЖД» «Техносферная и экологическая безопасность на транспорте»

С 22 по 24 октября 2014 года в здании Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 9) состоится четвертая международная научно-практическая конференция «Техносферная и экологическая безопасность на транспорте» («ТЭБТРАНС-2014»). Мероприятие проводится при поддержке и участии ОАО «РЖД».

На конференции ожидается присутствие представителей федеральных органов исполнительной власти, руководителей аппарата управления и филиалов ОАО «РЖД», представителей высших учебных заведений, научно-исследовательских и проектно-конструкторских организаций железнодорожного транспорта, представителей зарубежных компаний.

 

В рамках конференции будет организована работа секций по направлениям:

  • обсуждение крупномасштабных проектов ОАО «РЖД»;
  • реализация технологий железнодорожного транспорта в части обеспечения нормативов промышленных сточных вод;
  • обучение персонала и подготовка кадров по экологической безопасности с участием членов УМО транспортных вузов;
  • организация научных исследований молодых ученых, аспирантов и студентов профильных ВУЗов в области техносферной безопасности.

 

ЗАО «Крисмас+», имеющее богатый опыт партнерского взаимодействия с ОАО «РЖД», по специальному приглашению организаторов примет самое непосредственное участие в работе данной конференции. Так, на секционном заседании «Обучение персонала и подготовка кадров по экологической безопасности с участием членов УМО транспортных вузов» планируется выступление директора производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+», к.х.н. А.Г. Муравьева с докладом «Применение технологий и портативного оборудования ЗАО «Крисмас+» в обучении персонала и подготовке кадров по экологической безопасности». Доклад А.Г. Муравьева состоится 23 октября в аудитории 2-404. Помимо этого наша компания примет участие в различных секционных заседаниях, посвященных разнообразным вопросам обеспечения безопасности.

На выставке в просторном Дубовом зале института, которая пройдет в рамках конференции, будут также представлены технологии и продукция производства ЗАО «Крисмас+» для эффективного обеспечения экологической безопасности на транспорте.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.