Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
07.11.2014 09:56

Представитель ЗАО «Крисмас+» выступит на городском методическом объединении учителей естественнонаучного цикла города Москвы

27 ноября 2014 г на городском методическом объединении учителей естественнонаучного цикла города Москвы запланировано выступление представителя ЗАО «Крисмас+».

Организатор семинара – Городской методический центр Департамента образования города Москвы. Семинар пройдет на базе ГБОУ СОШ №627 г. Москвы.

На семинаре будут присутствовать главным образом представители образовательных учреждений, в которые была осуществлена поставка комплектного оборудования для экологического практикума и учебно-исследовательской деятельности производства ЗАО «Крисмас+».

 

В программе семинара предусмотрены:

  1. пленарный доклад о производимом ЗАО «Крисмас+» оборудовании и издаваемой учебно-методической литературе, проводимых мероприятиях для обучающихся (международный конкурс исследовательских работ «Инструментальные исследования окружающей среды») и педагогов (всероссийские семинары по экологическому образованию, круглый стол по экологическому образованию в рамках форума «Экологическая безопасность», конкурс методических материалов «Крисмас+», возможность публикации собственных материалов на сайте учебного центра ЗАО «Крисмас+»). В докладе будут продемонстрированы возможности по организации различных форм занятий с обучающимися в рамках учебных предметов и во внеурочной работе с использованием комплектного оборудования, разработанного и производимого ЗАО «Крисмас+»;
  2. мини-практикум с демонстрацией основных операций работы с учебным оборудованием ЗАО «Крисмас+», а также с примерами успешного использования комплектного оборудования учителями и педагогами образовательных учреждений различных регионов.

 

В ходе выступления будут даны ответы на интересующие вопросы со стороны слушателей, проведены индивидуальные консультации. Каждый слушатель получит комплект рекламно-информационных материалов.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.