Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
14.04.2015 11:33

Книги издательства ЗАО «Крисмас+» со скидкой до 80% на международном книжном салоне в Михайловском манеже

С 21 по 24 мая 2015 года в Санкт-Петербурге в Михайловском манеже (Манежная площадь, д. 2) пройдет X Санкт-Петербургский международный книжный салон.

Организаторами мероприятия являются Правительство Санкт-Петербурга и Российский книжный союз. Выставка проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

В деловой программе примут участие официальные лица, руководители издательств, книготорговых сетей, российские и международные эксперты, писатели, представители различных фондов, поддерживающих издательские проекты, представители библиотечного и образовательного сообществ, деятели культуры.

ЗАО «Крисмас+», имеющее собственный издательский отдел, который главным образом специализируется на выпуске литературы по вопросам экологии, охраны окружающей среды, лабораторной практики, экологического образования и просвещения, примет участие в книжном салоне.

Большое внимание отдел уделяет выпуску специальной справочно-информационной литературы, содержащей актуализированные данные о современном состоянии дел в области оснащения производственных, научных и учебных лабораторий. Мы давно и успешно сотрудничаем с авторами и организациями, подготавливающими специальные издания по вопросам охраны окружающей среды, лабораторной практики и экологической безопасности, экологического образования.

На собственном стенде №361 ЗАО «Крисмас+» представит широкий ассортимент литературы, выпущенной издательским отделом компании. Будут продемонстрированы книги по контролю различных сред (воздуха, воды, почвы, продуктов питания), а также по направлению экологического образования и просвещения.

 

Книги издательства ЗАО «Крисмас+» со скидкой до 80% на международном книжном салоне в Михайловском манеже Книги издательства ЗАО «Крисмас+» со скидкой до 80% на международном книжном салоне в Михайловском манеже Книги издательства ЗАО «Крисмас+» со скидкой до 80% на международном книжном салоне в Михайловском манеже Книги издательства ЗАО «Крисмас+» со скидкой до 80% на международном книжном салоне в Михайловском манеже

Книги издательства ЗАО «Крисмас+» со скидкой до 80% на международном книжном салоне в Михайловском манеже Книги издательства ЗАО «Крисмас+» со скидкой до 80% на международном книжном салоне в Михайловском манеже Книги издательства ЗАО «Крисмас+» со скидкой до 80% на международном книжном салоне в Михайловском манеже Книги издательства ЗАО «Крисмас+» со скидкой до 80% на международном книжном салоне в Михайловском манеже

 

С данными изданиями (а также многими другими) можно будет не только познакомиться, полистать, но и приобрести со скидками до 80% от их обычной цены.

Помимо этого, в рамках деловой программы салона, 23 мая с 11:00 до 12:00 в конференц-зале №3 состоится презентация печатной продукции издательства «Крисмас+» – профессиональных и учебных руководств для экологической оценки окружающей среды и специальных анализов. Вход – бесплатный.

В программе: обзор изданий; тематика (анализ воды, почвы, воздуха, продуктов питания, специальные среды, экологические практикумы и пособия для школ и вузов); жанры и целевые аудитории; обеспеченность портативным оборудованием (с представлением отдельных образцов оборудования). Представление новинок и общественных изданий по аналогичной тематике.

Ведущий – Александр Григорьевич Муравьёв, к.х.н., автор и руководитель издательских программ ЗАО «Крисмас+».

Приглашаем посетить наш стенд №361 и презентацию печатной продукции издательства «Крисмас+» 23 мая с 11:00 до 12:00 в конференц-зале №3!

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.