Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Анонсы
21.03.2016 11:08

Скидки до 70% на продукцию ЗАО «Крисмас+» на выставке «Junior Expo» в ТРК «5 озер» 23-24 апреля

23 и 24 апреля с 11:00 до 21:00 в ТРК «5 озер» (Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 14) пройдет образовательно-досуговая выставка для детей и подростков «Junior Expo».

На ней будут представлены одни из лучших представителей индустрии основного и дополнительного образования и организации досуга для детей и подростков. Посетители смогут лично пообщаться и посмотреть на достижения специалистов, способных сделать жизнь детей более насыщенной, отвлечь от компьютера и направить их энергию на интеллектуальное и физическое развитие.

ЗАО «Крисмас+» − одна из ведущих отечественных компаний в области разработки и производства учебного оборудования и комплексного оснащения образовательных учреждений всех уровней, примет непосредственное участие в данном мероприятии.

Мы представим наши новинки – научно-познавательные наборы для занимательных опытов по химии «Волшебные опыты от Крисмас+». Наборы рассчитаны на детей 5-10 лет. В увлекательной игровой форме способствуют первому знакомству детей с химией. Содержат простые опыты по химии, которые можно проводить как в школе, так и в домашних условиях.

 

Скидки до 70% на продукцию ЗАО «Крисмас+» на выставке «Junior Expo» в ТРК «5 озер» 23-24 апреля

 

Работа с наборами от ЗАО «Крисмас+» − это уникальная возможность для ребенка попробовать себя в роли настоящего исследователя, экспериментатора, и узнать много нового об окружающих нас веществах и их роли в нашей жизни.

Посмотреть видео на официальном канале ЗАО «Крисмас+» в Youtube:

Все наборы рассчитаны на многократное применение, а расходные материалы можно легко пополнить у производителя и разработчика этих наборов.

Также работа с наборами способствует:

  • формированию исследовательских умений и способности к самостоятельной постановке занимательных экспериментов;
  • развитию интереса к естественным наукам, сосредоточенности в работе и наблюдательности;
  • подготовке к участию в проектной и исследовательской деятельности в рамках основного образования, к представлению проектов на конкурсах всероссийского и международного уровня;
  • активизации мышления и творческого подхода к познанию;
  • повышению эффективности учебы по комплексным показателям обучения и воспитания (успеваемости, затратам времени на усвоение, мотивации).

Также будет представлен набор опытов по естествознанию, химии и экологии «Юный химик» (включающий 147 опытов) для детей 11-15 лет.

 

Скидки до 70% на продукцию ЗАО «Крисмас+» на выставке «Junior Expo» в ТРК «5 озер» 23-24 апреля

 

Набор способствует:

  • формированию исследовательских умений и способности к самостоятельной постановке экспериментов;
  • развитию интереса к естественным наукам, сосредоточенности в работе и наблюдательности;
  • активизации мышления и творческого подхода к познанию.

В результате самостоятельной работы с набором повышается эффективность учебы по комплексным показателям обучения и воспитания (успеваемости, затратам времени на усвоение, мотивации).

Все вышеперечисленные изделия не содержат опасных и ядовитых веществ, полностью безопасны при условии соблюдения элементарных правил, описанных в инструкции, и работы под контролем взрослых.

Во время работы выставки специалисты нашей компании будут демонстрировать яркие и познавательные опыты с помощью научно-познавательных наборов для занимательных опытов по химии «Волшебные опыты от Крисмас+». Приходите сами, приводите детей – будет интересно!

 

Скидки до 70% на продукцию ЗАО «Крисмас+» на выставке «Junior Expo» в ТРК «5 озер» 23-24 апреля Скидки до 70% на продукцию ЗАО «Крисмас+» на выставке «Junior Expo» в ТРК «5 озер» 23-24 апреля

 

Также нашей компанией будет представлен ряд учебно-методических пособий.

Во время выставки товары можно будет приобрести по специальным ценам − со скидкой до 70%.

Получить бесплатный билет на выставку.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.