Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Издания
20.04.2012 14:00

Инструментальные исследования окружающей средыИздательским отделом ЗАО «Крисмас+» выпущен сборник тезисов участников международного конкурса исследовательских работ школьников «Инструментальные исследования окружающей среды», организованного и проведенного компанией в этом году уже в седьмой раз. В сборник вошло более 250 работ выполненных участниками конкурса из различных регионов России, а также Белоруссии и Казахстана.

Издание адресовано школьникам, уже осуществляющим или еще только интересующимся исследовательской деятельностью в естественнонаучном направлении, а также учителям и педагогам дополнительного образования, методистам по экологии, биологии, химии, географии, физике, астрономии.

Благодаря выпущенному Издательским отделом ЗАО «Крисмас+» сборнику участники конкурса и их руководители смогут подробно познакомиться с содержанием и результатами всех работ, принявших участие в данном конкурсе.

Уверены, что проводимая коллективом ЗАО «Крисмас+» работа по организации этого и аналогичных мероприятий послужит дальнейшему развитию экологического образования и просвещения в нашей стране.

Информация о сборнике VII конкурса доступна на официальном сайте конкурса.

Подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте конкурса  «Инструментальные исследования окружающей среды».

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.