Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Издания
22.04.2013 09:23

Специалистами ЗАО «Крисмас+» подготовлен и выпущен каталог лабораторной мебели

Не секрет, что правильно подобранная, надежная и функциональная лабораторная мебель служит важным элементом интерьера любой современной лаборатории и напрямую влияет на ее производительность. ООО «Крисмас М» - компания, работающая в рамках общего проекта «Крисмас», уже много лет выпускает современную, удобную, надежную специализированную мебель для оснащения производственных, научных и учебных лабораторий.

Конструируя и производя мебель, наши специалисты стремятся сделать лабораторный интерьер эргономичным, максимально удобным и функциональным. Несмотря на крайне низкие цены, на первом месте для нас остаются надежность и функциональность. Это подтверждается полученными нами декларациями соответствия № РОСС RU АЕ 45. Д 31559, № РОСС RU АЕ 45. Д 31558. Мебель производится в строгом соответствии с ГОСТ 16371-93 и сопровождается паспортами, подтверждающими ее качество.

Чтобы познакомить наших клиентов с обновленным перечнем лабораторной мебели, доступной заказчикам с 2013 года, специалистами ЗАО «Крисмас+» и издательским отделом компании был подготовлен и выпущен каталог «Лабораторная кабинетная мебель» (.pdf, 3.72 мб). Издание цветное, наглядное и удобное, содержит подробные характеристики и иллюстрации всех производимых ООО «Крисмас М» моделей мебели, размеры, доступные варианты материалов.

 

Каталог содержит следующие разделы:

  • шкафы вытяжные (лабораторные, вытяжные, для муфельной печи);
  • шкафы для хранения реактивов (лабораторные и химостойкие);
  • шкафы и стеллажи для хранения (для хранения лабораторной посуды, приборов, документов, одежды, а также шкафы-витрины и стеллажи);
  • столы лабораторные (специализированные, со стеллажами, островные, для титрования, для микроскопирования, для весов, письменные и компьютерные);
  • столы-мойки;
  • тумбы;
  • стулья.

Помимо перечня лабораторной мебели, в издании приведено всевозможное вспомогательное оборудование: вытяжные вентиляторы, мойки, краны, а также перечислены краткие характеристики материалов, из которых изготавливается наша продукция.

Благодаря такому наглядному и подробному представлению информации, процесс выбора лабораторной мебели с учетом персональных запросов и предпочтений становится простым и удобным, а заказанная продукция будет максимально отвечать вашим требованиям и пожеланиям.

Специалистами ЗАО «Крисмас+» подготовлен и выпущен каталог лабораторной мебели Специалистами ЗАО «Крисмас+» подготовлен и выпущен каталог лабораторной мебели

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.