Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Издания
01.11.2013 10:21

Выпущено учебно-методическое пособие «Экологический практикум: Программа элективного курса для школьников 9-11 классов»

Издательским отделом ЗАО «Крисмас+» выпущено учебно-методическое пособие «Экологический практикум: Программа элективного курса для школьников 9-11 классов».

Публикуемая программа факультативного (элективного) курса посвящена экологической оценке состояния окружающей среды в ее практическом аспекте. Программа характеризуется вариативностью, комплексностью и системностью, имеет проработанный и апробированный в образовательных учреждениях разных типов методико-дидактический аппарат и материальную базу, что позволяет использовать программу как саму по себе, так и в рамках программ по химии, биологии, экологии, географии, технологии, ОБЖ.

Приведены списки оборудования для практических работ, варианты тестового контроля усвоения материала и др. Программа может быть реализована, полностью или частично, в учреждениях среднего общего и профессионального образования как основа практической экологической деятельности учащихся, способствующая их допрофессиональной ориентации и социализации, создающая условия для технологической направленности образования и воспитания в духе рационального природопользования, экологической безопасности, здорового образа жизни.

Издание можно приобрести в Группе компаний «Крисмас», информация размещена на специальной странице сайта учебного центра ЗАО «Крисмас+».

 

Выпущено учебно-методическое пособие «Экологический практикум: Программа элективного курса для школьников 9-11 классов» Выпущено учебно-методическое пособие «Экологический практикум: Программа элективного курса для школьников 9-11 классов»

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.