Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Издания
12.03.2014 14:21

Существенно улучшено нормативно-методическое обеспечение продукции ЗАО «Крисмас+»

В результате совместной работы специалистов производственно-лабораторного комплекса и издательского отдела компании выпущены новые редакции двух изданий: руководства по применению водно-химической экспресс-лаборатории котловой ВХЭЛ и руководства к практическим занятиям для лаборатории «Экология и охрана окружающей среды». Обновленные издания входят в комплектацию соответствующих изделий, поставляемых ЗАО «Крисмас+».

Руководство по применению ВХЭЛ регламентирует действия оператора при выполнении текущего операционного аналитического химического контроля показателей качества воды и пара при водно-химическом контроле с применением водно-химической экспресс-лаборатории котловой ВХЭЛ производства ЗАО «Крисмас+» во всех ее модификациях. Руководство содержит сведения, позволяющие обеспечить удобство работы с изделием и надежность получаемых результатов. Издание может использоваться как руководство по аналитическому химическому контролю при обеспечении водно-химических режимов на предприятиях, эксплуатирующих тепловые сети, промышленные и отопительные котельные с рабочим давлением пара до 4 МПа, при эксплуатации судовых установок и т.п.

 

Существенно улучшено нормативно-методическое обеспечение продукции ЗАО «Крисмас+»

 

Руководство к практическим занятиям для лаборатории «Экология и охрана окружающей среды» содержит описания основных лабораторных установок и 6 работ, реализуемых в данной лаборатории, и предназначено как руководство по проведению лабораторных работ. Пособие также будет полезно при выполнении работ в родственных лабораториях на сложившейся материально-технической базе, при создании новых и дооборудовании существующих лабораторных установок, при изучении методов и оборудования инженерной защиты окружающей среды по широкому кругу специальностей, профессиональной подготовки студентов. Пособие адресовано преподавателям, подготавливающим и проводящим лабораторные работы.

 

Существенно улучшено нормативно-методическое обеспечение продукции ЗАО «Крисмас+»

 

Оба издания учитывают пожелания, высказанные многолетними пользователями данной продукции нашей компании, содержат разделы с полезной дополнительной информацией, а также многочисленные поясняющие иллюстрации.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.