Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Издания
07.05.2014 14:21

Специалистами ЗАО «Крисмас+» подготовлен и выпущен путеводитель по выбору оборудования для оснащения профессиональных лабораторий

Специалистами ЗАО «Крисмас+» подготовлен и выпущен обновленный путеводитель по выбору оборудования для оснащения профессиональных лабораторий. Он имеет удобную структуру, содержит наглядные иллюстрации и подробные сведения обо всем оборудовании для оснащения лабораторий, производимом и поставляемом группой компаний «Крисмас». Путеводитель прост в использовании и не зависит от интернет-соединения.

 

Специалистами ЗАО «Крисмас+» подготовлен и выпущен путеводитель по выбору оборудования для оснащения профессиональных лабораторий

 

 

Представлены следующие направления деятельности ГК «Крисмас»:

 

Предлагаемая информация поможет специалистам оптимально решать вопросы рационального выбора, приобретения и эксплуатации лабораторного оборудования, а также лабораторной мебели и нормативно-методических документов.

Рекомендуется широкому кругу специалистов-экологов, химиков-аналитиков, санитарных врачей, руководителям производственных, научных, учебных лабораторий, аналитических и испытательных центров.

Путеводитель распространяется бесплатно на выставках с участием нашей компании (ближайшая – Экватэк-2014) на cd-дисках, также он доступен для скачивания (zip-архив, 111 мб; для запуска путеводителя необходимо, чтобы на компьютере был установлен архиватор zip), инструкция по запуску путеводителя (4 кб).

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.