Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
17.12.2012 13:18

Сотрудники рекламно-информационного отдела ЗАО «Крисмас+» расширили свои профессиональные знания на семинаре «Комплексный интернет-маркетинг»

13 декабря в конференц-зале Ленинградской торгово-промышленной палаты состоялся семинар «Комплексный интернет-маркетинг». На нем присутствовали генеральный директор ЗАО «Крисмас+» Б.В. Смолев и сотрудники рекламно-информационного отдела компании.

Открыл мероприятие вице-президент Палаты Игорь Исмагилов, который отметил высокую актуальность и важность обсуждаемых вопросов. Кроме того, он выразил уверенность в том, что полученные участниками данного семинара знания помогут им в дальнейшем исполнять свои профессиональные обязанности с еще большей эффективностью.

В ходе работы семинара с докладами выступили признанные специалисты, добившиеся в области интернет-маркетинга заметных успехов и руководители таких известных компаний, как: «Ашманов и партнеры», «DirectList», «Elama-ru», «CubeLine», банк «Санкт-Петербург».

Семинар был организован и проведен на самом высоком уровне. Сотрудники ЗАО «Крисмас+» смогли в прямом общении с высокопрофессиональными практикующими специалистами познакомиться с самыми последними достижениями в области комплексного интернет-маркетинга, что, безусловно, даст новый импульс в дальнейшем развитии нашей компании.


Сотрудники рекламно-информационного отдела ЗАО «Крисмас+» расширили свои профессиональные знания на семинаре «Комплексный интернет-маркетинг»

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.