Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
27.02.2014 13:32

Сотрудники рекламно-информационного отдела компании успешно прошли тренинг по профессиональному продвижению бизнеса в социальных сетях

В рамках постоянного повышения квалификации, сотрудники рекламно-информационного отдела компании прошли тренинг «Эффективное продвижение бизнеса в социальных сетях». Обучение проходило в специально оборудованном для этой цели конференц-зале Ленинградской торгово-промышленной Палаты, которая выступила организатором мероприятия.

Курс читала Анастасия Сидорова - эксперт по вопросам продвижения компаний в социальных сетях, руководитель SMM-направления известного банка «Санкт-Петербург».

 

Сотрудники рекламно-информационного отдела компании успешно прошли тренинг по профессиональному продвижению бизнеса в социальных сетях

 

Двухдневный тренинг состоял из теоретической части и практикума. В ходе обучения сотрудники нашей компании получили полезные практические сведения о том, как эффективнее и в каких именно социальных сетях продвигать бизнес, конкретные работающие инструменты продвижения, привлечения клиентов, повышения продаж, создания удобной и функциональной среды для общения с нынешними и потенциальными клиентами компании, а также ознакомились с личными профессиональными наработками преподавателя.

Дополнительная польза данного тренинга состояла в возможности личного диалога с экспертом с целью получения профессиональной консультации, касающейся именно нашей компании. На все заданные вопросы были даны подробные и исчерпывающие ответы.

 

Сотрудники рекламно-информационного отдела компании успешно прошли тренинг по профессиональному продвижению бизнеса в социальных сетях

 

Полученные знания несомненно помогут нашей компании еще более эффективно развиваться и взаимодействовать в социальных сетях с нашими клиентами и партнерами.

Страница ЗАО «Крисмас+» Вконтакте.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.