Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
27.03.2014 10:10

Статья о новых технологиях ЗАО «Крисмас+» в аналитическом химическом контроле на предприятиях теплоэнергетики опубликована в журнале «Новости теплоснабжения»

В февральском номере ежемесячного научно-технического журнала «Новости теплоснабжения» опубликована большая статья директора производственно-лабораторного комплекса НПО ЗАО «Крисмас+», к.х.н. А.Г. Муравьева «Новое в технологиях аналитического химического контроля для обеспечения водно-химических режимов теплоэнергетического оборудования».

Журнал «Новости теплоснабжения» выпускается с 2000 года и является авторитетным изданием среди специалистов-теплоэнергетиков.

В издании публикуются практические рекомендации для оказания конкретной помощи теплоснабжающим организациям, промышленным предприятиям с самостоятельным тепловым хозяйством и соответствующим подразделениям административных органов, отвечающим за качество теплоснабжения. Рассматриваются вопросы эксплуатации, диагностики, ремонта, модернизации, повышения надежности технологического оборудования и тепловых сетей. Своим опытом по решению проблем при эксплуатации и внедрении технологического оборудования, приспособлений и механизмов делятся ведущие специалисты из России, стран СНГ и Балтии.

В статье А.Г. Муравьева (стр. 46-50) подробно рассказывается о производимых ЗАО «Крисмас+» современных, простых и эффективных средствах и методах выполнения химических анализов при проведении операционного аналитического химического контроля воды (питьевой, сточной, технической, котловой) на примере обновленной водно-химической экспресс-лаборатории котловой ВХЭЛ. Полученная информация поможет специалистам эффективно и при минимальных затратах организовать на своих предприятиях химический контроль используемой воды.

 

Также в издании на странице 47 приведены сведения об оборудовании ЗАО «Крисмас+»:

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.