Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
11.11.2014 09:16

Менеджером по качеству ГК «Крисмас» успешно завершено обучение по курсу внутреннего аудита

Менеджер по качеству ГК «Крисмас» Е.Г. Кузьмина приняла участие в обучении по курсу «Внутренний аудит системы менеджмента качества согласно ISO 9001:2008, ISO 19011:2011» и успешно сдала итоговый экзамен по его окончании.

Курс читали представители департамента обучения и комплексных проектов ООО «ТЮФ ЗЮД РУС» - предоставляющего на территории России полный спектр услуг концерна TÜV SÜD - всемирно известного авторитетного немецкого концерна, занимающегося независимой экспертизой и аудитом в промышленной отрасли, европейской и национальной сертификацией, техническим надзором, сертификацией систем менеджмента, обучением и сопровождением.

 

Целью тренинга было:

  • обучение интерпретации требований ISO 9001 к процессу внутреннего аудита;
  • ознакомление и поиск подходов ISO 19011 к процессу внутреннего аудита;
  • построение результативного процесса внутренних аудитов и его взаимосвязи с процедурами корректирующих и предупреждающих действий.

 

Курс включал 3-дневное обучение (20 академических часов) и 2-часовой экзамен. Обучение состояло из лекций, групповых и индивидуальных практических работ, ответов на вопросы, анализа и разбора типичных проблем, возникающих при подготовке и проведении внутреннего аудита системы менеджмента качества.

Итоговый экзамен по данному курсу представителем ГК «Крисмас» был успешно сдан.

 

Менеджером по качеству ГК «Крисмас» успешно завершено обучение по курсу внутреннего аудита

 

Полученные знания, несомненно, помогут нашей компании, успешно прошедшей в 2014 году ежегодный независимый аудит по стандарту ГОСТ ISO 9001:2011, эффективно развиваться и предоставлять заказчикам товары и услуги еще более высокого качества.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.