Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
03.12.2014 14:18

Ведущим менеджером отдела продаж ЗАО «Крисмас+» успешно завершено обучение по курсу «Аудит поставщика»

Ведущий менеджер отдела продаж ЗАО «Крисмас+» П.А. Муравьева приняла участие в обучении по курсу «Аудит поставщика» и успешно сдала итоговый экзамен по его окончании.

Стандарт ГОСТ ISO 9001:2011, внедренный в нашей компании в 2013 году и успешно действующий в настоящее время, требует, в том числе, тщательного управления поставщиками. ЗАО «Крисмас+» отвечает за высокое качество выпускаемой продукции, которое невозможно без строгого выбора своих поставщиков, к которым мы предъявляем самые серьезные требования. Чтобы отбор продукции для нашего производства стал еще более тщательным и чтобы минимизировать возможные ошибки, было принято решение пройти ведущему менеджеру отдела продаж обучение по курсу «Аудит поставщика».

Цели тренинга:

  • обучение методам управления поставщиками;
  • определение критериев классификации и выбора поставщиков;
  • обучение планированию, проведению и завершению аудитов поставщика;
  • обучение методам анализа данных по аудитам поставщика и назначению адекватных последующих мероприятий.

Курс читали представители департамента обучения и комплексных проектов ООО «ТЮФ ЗЮД РУС» - предоставляющего на территории России полный спектр услуг концерна TÜV SÜD - всемирно известного авторитетного немецкого концерна, занимающегося независимой экспертизой и аудитом в промышленной отрасли, европейской и национальной сертификацией, техническим надзором, сертификацией систем менеджмента, обучением и сопровождением.

Курс включал 2-дневное обучение (14 академических часов) и 2-часовой экзамен. Обучение состояло из лекций, групповых и индивидуальных практических работ, ответов на вопросы, анализа и разбора типичных проблем, возникающих при проведении различных видов аудитов поставщика.

Итоговый экзамен по данному курсу представителем ЗАО «Крисмас+» был успешно сдан.

 

Ведущим менеджером отдела продаж ЗАО «Крисмас+» успешно завершено обучение по курсу «Аудит поставщика»

 

Системное повышение квалификации специалистов ЗАО «Крисмас+» является залогом неизменно высокого качества товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией уже около 20 лет.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.