Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
20.02.2015 15:56

Полностью обновлен сайт Эколого-аналитического информационного центра – СОЮЗ

«Эколого-аналитический информационный центр – СОЮЗ» (далее – ЭАИЦ-СОЮЗ), входящий в группу компаний «Крисмас», с 1997 года осуществляет деятельность по информационному и методическому обеспечению предприятий всех отраслей, оказывая услуги по подбору, комплектованию и поставке нормативно-методических, справочных и руководящих документов, научной, технической и учебной литературы.

В 2015 году для удобства посетителей был полностью переделан сайт ЭАИЦ-СОЮЗ. Представление информации стало более наглядным и удобным, дизайн и структура сайта отвечают самым последним современным требованиям.

Уже с главной страницы доступна вся важная информация: разделы с нормативно-методическими документами и литературой, прайс-лист, новости, контакты, форма обратной связи.

 

Полностью обновлен сайт Эколого-аналитического информационного центра – СОЮЗ Полностью обновлен сайт Эколого-аналитического информационного центра – СОЮЗ Полностью обновлен сайт Эколого-аналитического информационного центра – СОЮЗ

 

В верхней части всех страниц сайта расположено поле поиска, с помощью которого можно легко и быстро найти всю необходимую информацию, включая конкретные методики (по номеру или названию).

Для приобретения продукции необходимо лишь заполнить короткую форму заявки, также расположенную для удобства использования вверху каждой страницы сайта.

Внутри любого раздела с нормативно-методическими документами и литературой, для удобства представления информации, имеются подразделы, в которых продукция размещена по профильным направлениям, что также облегчает поиск необходимого документа.

 

Полностью обновлен сайт Эколого-аналитического информационного центра – СОЮЗ

 

Ассортимент продукции ЭАИЦ-СОЮЗ, доступной для приобретения, включает в себя:

  • методики количественного химического анализа: атмосферного воздуха, воздуха рабочей зоны, промышленных выбросов, питьевых, природных и сточных вод, теплоэнергетических вод, почв, отходов, донных отложений, горных пород, пищевых продуктов, нефти и нефтепродуктов и т.д.;
  • документы по санитарному и микробиологическому контролю: атмосферного воздуха, воздуха населенных мест, воздуха рабочей зоны, промышленных выбросов, воды, почвы, отходов производства и потребления, продуктов питания;
  • методики расчёта выбросов в атмосферу;
  • документы по образованию и размещению отходов;
  • документы, регламентирующие физические и химические факторы производственной и окружающей среды;
  • документы по эпидемиологии, токсикологии, гигиене и санитарии;
  • документы по радиационной гигиене;
  • документы в области обеспечения безопасности на производстве и охраны труда: инструкции по охране труда, инструкции и правила безопасности, правила по охране труда отраслевые и межотраслевые, правила устройства и безопасной эксплуатации, организационно-методические и руководящие документы;
  • документы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству: строительные нормы и правила, своды правил, руководящие документы Системы, территориальные строительные нормы, нормативные документы, утвержденные Госстроем СССР, Госстроем РСФСР и др. ведомствами, стандарты организаций;
  • документы по противопожарной безопасности;
  • документы по метрологии, стандартизации, сертификации;
  • государственные стандарты и технические регламенты;
  • документы федерального и регионального законодательства;
  • справочную, научно-техническую и учебную литературу: по химии, нефти и газу, металлургии, экологии для специалистов различных отраслей промышленности, строительства, энергетики, нефтегазового комплекса, транспорта и связи;
  • программные средства по охране окружающей среды: программные комплексы по оценке воздушного бассейна и загрязнения водных объектов и гидрологии, программы по расчету выбросов загрязняющих веществ, программный комплекс в области обращения с отходами производства и потребления, комплекс программ для акустических расчетов и т.д.

Все документы и прочая информация постоянно актуализируются на основе самых последних данных, оперативно редактируются и размещаются в соответствующих разделах обновленного сайта ЭАИЦ-СОЮЗ, а также вносятся в издаваемые совместно с издательским отделом ЗАО «Крисмас+» печатные информационные материалы.

В ЭАИЦ-СОЮЗ вы можете приобрести только оригиналы методик выполнения измерений и только в печатном виде с «живыми» печатями разработчиков методик, т.к. методики в электронном виде или в виде ксерокопий не легитимны и не признаются проверяющими органами и при аккредитации лабораторий.

Проконсультироваться о способах приобретения, ассортименте и содержании заинтересовавшей продукции можно у специалистов ЭАИЦ-СОЮЗ:
Тел.: (812) 575-54-07, 575-55-43; факс (812) 325-34-79 (авт.)
Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.