Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
12.10.2015 15:08

Ведущий российский методический журнал для учреждений дополнительного образования детей опубликовал очередную статью об успешной деятельности компании «Крисмас+» в области развития экологического образования

Ведущее методическое издание для учреждений дополнительного образования детей – журнал «Дополнительное образование и воспитание» опубликовал статью о проведенном ЗАО «Крисмас+» Х международном конкурсе исследовательских работ школьников «Инструментальные исследования окружающей среды». Журнал публикует статьи о конкурсе уже на протяжении шести лет, тем самым подтверждая значимость мероприятия для образовательных учреждений, педагогов и учащихся.

В статье большое внимание уделено тем итогам, с которыми конкурс пришел к своему 10-летнему юбилею: количество школьников, регионов, работ, принявших участие за 10 лет. В силу специфики журнала были перечислены все учреждения дополнительного образования детей, воспитанники которых принимали участие в конкурсе в разные годы.

Интерес у читателей вызовет сводная таблица, показывающая динамику развития конкурса с первого года и до сегодняшнего дня по различным критериям: количество участников, количество регионов России и зарубежных стран, наличие печатного сборника тезисов участников и размещение материалов участников на сайте.

И, конечно же, в статье подробно описаны мероприятия юбилейного десятого конкурса, которые заметно отличались от предыдущих лет.

Во-первых, церемония открытия юбилейного конкурса была проведена особенно торжественно, в пресс-центре Дворца Конгрессов Управделами Администрации Президента РФ (Константиновский дворец) с приглашением почетных лиц – представителей Дворца Конгрессов, Государственной Думы, Комитета по образованию Санкт-Петербурга, методических центров и общественных объединений. Выдержки из их выступлений о важности проводимой участниками конкурса исследовательской и просветительской работы вошли в публикуемый материал.

Во-вторых, к началу научно-практической конференции в адрес организаторов конкурса поступили многочисленные поздравления с юбилеем мероприятия: от Комиссии по экологии и природопользованию Законодательного собрания Санкт-Петербурга, от петербургских вузов, от образовательных учреждений и самих участников конкурса. Все они также перечислены в опубликованной статье.

Далее традиционно была описана сама научно-практическая конференция и торжественная церемония награждения участников и победителей, перечислены победители конкурса.

Статья будет интересна специалистам в области образования, методистам образовательных учреждений, педагогам и школьникам и, несомненно, будет уместна в портфолио участников, победителей, образовательных учреждений, методических центров.

Статью можно прочитать и скачать на официальном сайте конкурса.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.