Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Репортажи, интервью
14.10.2015 16:27

Приглашаем заинтересованные организации выступить в качестве региональных оргкомитетов конкурса «Инструментальные исследования окружающей среды»

В 2014/2015 учебном году состоялся 10-й юбилейный конкурс исследовательских работ учащихся «Инструментальные исследования окружающей среды». В дни проведения научно-практической конференции участниками было отмечено, что конкурс стал знаковым событием для образовательных учреждений регионов России, а за время проведения накоплен богатый методический материал.

Начиная с XI конкурса организаторы приняли решение на основе опыта проведения и опираясь на накопленный методический материал способствовать развитию конкурса в регионах с целью повышения доступности участия в конкурсе местных образовательных учреждений. При этом ключевую роль будут играть организации – региональные оргкомитеты. Эта форма работы на данном этапе проведения конкурса не является новой, региональные (или районные) оргкомитеты начали создаваться, начиная с четвертого конкурса, по инициативе самих участников, и к настоящему времени уже накоплен значительный опыт работы оргкомитетов и взаимодействия их с организаторами конкурса в Санкт-Петербурге.

Общие положения и образцы документов размещены на официальном сайте конкурса в соответствующем разделе «Региональным оргкомитетам». Ежегодно публикуется актуальный список региональных оргкомитетов. Так, можно ознакомиться со списком региональных оргкомитетов предыдущих конкурсов: десятого, девятого, восьмого, седьмого, шестого, пятого, четвертого.

С региональными оргкомитетами заключены Соглашения о научно-методическом сотрудничестве, текст Соглашений размещен в разделе «Официально».

В рамках XI конкурса достигнута договоренность о проведении регионального этапа конкурса в Волгоградской области с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Волгоградский государственный социально-педагогический университет», заключено Соглашение, текст которого также размещен в разделе «Официально».

Ведутся переговоры и с другими учреждениями регионов России о проведении на их базе регионального этапа конкурса «Инструментальные исследования окружающей среды».

Приглашаем заинтересованные учреждения к сотрудничеству, а также выступить в качестве региональных оргкомитетов нашего конкурса. Это придаст Вашей организации новый импульс в развитии, будет способствовать выходу активных и талантливых детей вашего региона на конкурс международного уровня, позволит шире распространить информацию о Вашей деятельности и в результате привлечь еще большее количество образовательных организаций региона к участию в Ваших программах.

Список региональных оргкомитетов XI конкурса постоянно актуализируется по мере поступления заявок, и размещается на странице официального сайта конкурса.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.