Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Поставки
05.04.2011 11:43

Микроскоп стереоскопический МИКРОМЕД МС-1 вар. 2ВЗАО «Крисмас+» предлагает со склада в Санкт-Петербурге по льготным ценам микроскоп стереоскопический МИКРОМЕД МС-1 вар. 2В.

Микроскоп предназначен для наблюдения как объемных объектов, так и тонких пленочных и прозрачных объектов, а также для выполнения разнообразных тонких работ:
- препарирования в биологии;
- изучения образцов горных пород в минералогии;
- выполнения различных технологических операций в полупроводниковой промышленности, а также в других областях науки и техники.

Наблюдение может производиться как при искусственном, так и при естественном освещении в отраженном свете.

Стереомикроскопы МС-1 с оптической схемой Грену и просветляющим покрытием всех оптических поверхностей обеспечивают высокую глубину резкости и отличный контраст по всему полю зрения, точную цветопередачу и точный и плавный механизм фокусировки.

Специалисты отдела продаж ЗАО «Крисмас+» всегда готовы оптимально подобрать варианты комплектации микроскопа под конкретные задачи.

Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками микроскопа можно на сайте СПб ОУ СОП «Учебное оборудование».

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.