Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Поставки
18.01.2012 16:35

Ранцевая полевая лаборатория для учебных исследований водоемов «НКВ-Р/м»ЗАО «Крисмас+» в ноябре 2011 года завершило работы по экспортной поставке крупной партии разработанной и производимой в компании ранцевой полевой лаборатории для учебных исследований водоемов «НКВ-Р/м» и типового комплекта оборудования для лаборатории «Экологический практикум» в Черногорию.

Лаборатория "НКВ-Р/м" обеспечивает потребности практических работ по широкому кругу актуальных показателей, общепринятых при определении показателей качества воды, оценке экологического состояния водоемов и почвы.

Лаборатория "НКВ-Р/м" сформирована по модульному принципу. Каждый модуль позволяет проводить измерения по одному показателю либо группе однородных показателей, имея в составе все необходимое для работы, включая готовые к применению растворы для химического анализа.

Ранцевая полевая лаборатория "НКВ-Р/м" многофункциональна и может одинаково успешно использоваться как в полевых, так и в стационарных условиях.

В ходе выполнения данной работы сотрудники ЗАО «Крисмас+» в кратчайшие сроки успешно осуществили соответствующую адаптацию всей технической и методической документации на данное учебное оборудование для его дальнейшего использования в образовательных учреждениях Черногории.

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.