Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Поставки
06.04.2012 15:08

Индикаторные трубки DraegerООО «Крисмас М», входящее в группу компаний «Крисмас», в очередной раз подтвердило свой статус официального дилера компании Dräger.

Группа компаний «Крисмас+» является одним из крупнейших производителей и поставщиков средств химического экспресс-контроля объектов окружающей среды, как на территории Российской Федерации, так и в странах ближнего зарубежья. Мы давно сотрудничаем в этой области со многими известными и надежными фирмами. Среди наших постоянных партнеров есть и фирма Dräger.

Dräger – один из мировых лидеров в разработке и производстве продукции для обеспечения безопасности. Новаторские продукты, услуги и системы фирмы призваны защищать, поддерживать и спасать жизни. Люди, работающие в больницах, на производстве, в шахтах, пожарной охране и службах спасения доверяют Dräger с 1889 года.

Неоднократно сохраняемый нами статус официального дилера фирмы Dräger наглядно подтверждает надежность нашей компании и успешность данного сотрудничества.

Sertif_Drager_2012_s.jpg
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.