Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Поставки
29.11.2013 15:39

Продолжает развиваться взаимовыгодное сотрудничество ЗАО «Крисмас+» с региональным дилером в республике Беларусь ООО «Бережливые»

14-15 ноября в г. Бресте прошла ежегодная крупная международная научно-методологическая конференция «Методика преподавания химических и экологических дисциплин». Организаторами мероприятия традиционно выступили два университета: Брестский государственный технический университет и Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина.

В течение двух дней представители образовательных учреждений из России, Украины, Литвы, Республики Беларусь обсуждали актуальные вопросы организации химического и экологического образования, проблемы его осуществления и дальнейшего развития в современных условиях.

ЗАО «Крисмас+» приняло участие в данном мероприятии через своего регионального дилера в Республике Беларусь – ООО «Бережливые».

В конференц-зале был размещен большой стенд с образцами учебного оборудования производства ЗАО «Крисмас+» для организации экологического практикума и экологически направленной учебно-исследовательской деятельности в начальном, среднем, высшем и дополнительном образовании. Кроме этого, на стенде были представлены образцы выпущенной издательским отделом нашей компании учебной литературы и учебно-методических пособий.

 

Среди представленного оборудования особое место занимали разработанные и производимые ЗАО «Крисмас+»:

 

Интерес, проявленный специалистами, участниками конференции из разных стран к экспонатам, свидетельствует о востребованности учебного оборудования, выпускаемого ЗАО «Крисмас+».

Данное мероприятие, проведенное на высоком уровне, является ярким положительным примером взаимовыгодного сотрудничества ЗАО «Крисмас+» с региональным дилером ООО «Бережливые».

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.