Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Поставки
06.12.2013 16:11

Очередной пример успешного сотрудничества ЗАО «Крисмас+» со своим дилером в Республике Беларусь ООО «Бережливые»

С 20 по 22 ноября 2013 года в Минском государственном Дворце детей и молодежи прошла 5-я международная специализированная выставка «Образовательная среда и учебные технологии».

На экспозиции были представлены: информационные технологии в образовании, продукция для оснащения образовательных учреждений, учебная литература, системы безопасности.

В мероприятии приняли участие руководители и преподаватели учреждений образования, методисты, представители административных структур, специалисты по материально-техническому снабжению, представители бизнеса. Среди экспонентов были ведущие производители учебного оборудования.

Одним из участников выставки было ООО «Бережливые» - дилер ЗАО «Крисмас+» в Республике Беларусь.

 

На стенде нашего партнера было представлено оборудование производства ЗАО «Крисмас+»:

 

Все посетители стенда ООО «Бережливые» были обеспечены информационными листовками производства ЗАО «Крисмас+» о предлагаемом оборудовании.

Уже во время работы выставки было заключено несколько договоров о поставках с будущими клиентами.

Успешно проведенная ООО «Бережливые» выставка – хороший пример сотрудничества ЗАО «Крисмас+» со своим дилером.

 

Очередной пример успешного сотрудничества ЗАО «Крисмас+» со своим дилером в Республике Беларусь ООО «Бережливые»

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.