Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Поставки
22.12.2014 08:42

Современная инновационная сантехническая продукция от ГК «Крисмас»

Делая ремонт ванной комнаты, туалета, или желая обновить обстановку, многие задаются вопросом: как не только заменить сантехнику и украсить интерьер, но и в будущем экономить воду и не платить за ремонт установленного оборудования?

Предлагаем Вашему вниманию новую продукцию – унитаз InnoSan. В отличие от устройств типа унитаз-компакт, состоящих из собственно унитаза и бачка – накопителя воды, в нем нет никакой арматуры в виде ненадежных пластмассовых конструкций, соединительных элементов и прокладок – то есть ломаться просто нечему!

 

Современная инновационная сантехническая продукция от ГК «Крисмас»

 

Впервые для жилых помещений применена бесконтактная технология («hand free»). Датчик автоматически определяет, когда пользователь отошел от унитаза, и дает команду встроенному микрокомпьютеру на смыв – никакого участия пользователя не требуется, что значительно повышает комфортность использования такого устройства.

Также в корне поменялся сам процесс управления смывом. Благодаря устройству InnoSan, в два раза экономится расход воды на смыв: вместо обычных 8 литров – достаточно всего 4 литра! Экономия воды особенно актуальна при установленных водяных счетчиках: для семьи из 4-х человек средняя ежегодная экономия составит около 2000 рублей. А с учетом планируемого ежегодного повышения цен на воду в размере 14% экономия будет еще больше! Устройство унитаза таково, что исключает выплеск воды при использовании смывающей струи, обладающей значительно большей, чем обычно скоростью движения, что не требует повторного смыва, дополнительной траты воды и использования ершика.

Из-за малого веса устройства (всего 16 кг вместо обычных 25 кг) и размера сосуда-накопителя (9 л вместо обычных 20 л) установка и подключение требуют минимум затрат и времени. Все присоединительные узлы и способ установки устройства в туалете остались простыми и традиционными. Необходим только стандартный крепеж к полу и гибкий подвод к водопроводу. Применение диафрагменного клапана для подачи воды в унитаз облегчает техническое обслуживание, поскольку клапан вынесен за пределы бачка.

Имеются разнообразные варианты покрытий титаном и нитридом титана: «золотой», «перламутр в золотой оправе», «серебряный», составляющие нашу ювелирную линейку. Любой из них станет украшением Вашего дома, ресторана или офиса.

 

Современная инновационная сантехническая продукция от ГК «Крисмас»

 

Вариант с покрытием «хамелеон» идеально подойдет для ночных клубов и мест отдыха с футуристическим дизайном.

 

Современная инновационная сантехническая продукция от ГК «Крисмас»

 

Состав устройства:

  1. сосуд-накопитель воды;
  2. патрубок для гибкой подводки;
  3. компактный диафрагменный клапан подачи воды в унитаз;
  4. крышка сидения унитаза воротникового типа;
  5. датчик присутствия;
  6. крышка сидения со встроенным микрокомпьютером.

 

Современная инновационная сантехническая продукция от ГК «Крисмас»

 

Система управления клапаном работает от четырех пальчиковых батареек 1,5 В. Заменять батарейки при условии максимальной эксплуатации устройства требуется не чаще одного раза в год.

Отпускная цена унитаза InnoSan – от 15000 рублей в зависимости от варианта исполнения. Товар можно заказать непосредственно на нашем производстве или приобрести в специализированных магазинах.

При работе с оптовыми покупателями действуют очень выгодные индивидуальные условия.

По вопросам приобретения и за более подробной информацией обращайтесь:
ЗАО «Крисмас+»
г. Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, дом 6.
Тел./факс: (812) 575-5081, 575-5543, 575-5407, 575-5791 (АТС)
Факс: (812) 325-3479.
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.