Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Поставки
24.02.2015 15:56

Предлагаем новые модели фотометров для производственных, научных и учебных лабораторий

Основной профиль деятельности ЗАО «Крисмас+» − комплексное оснащение производственных, научных и учебных лабораторий. Компания является одним их лидеров отечественного рынка в области разработки, производства и поставки средств химического контроля объектов окружающей среды.

Ассортимент поставляемого нами оборудования постоянно расширяется. С марта 2015 года мы рады предложить вам новое лабораторное оборудование: современные фотометры «Эксперт-003» и «Эксперт-003-Диалог».

Области применения данных фотометров: агрохимические, экологические, химико-технологические, аналитические лаборатории промышленных предприятий, научно-исследовательских учреждений, органов контроля, инспекции и надзора, передвижные лаборатории, студенческие и аспирантские практикумы ВУЗов, экспедиции и анализ в полевых условиях.

Фотометр «Эксперт-003» обладает следующими достоинствами: повышенной чувствительностью, точностью, стабильностью показаний, повышенной устойчивостью к внешним помехам, включая электромагнитные помехи и внешнюю засветку. Занесен в Реестры ГСИ Республики Беларусь, Казахстана, Украины.

Предлагаем новые модели фотометров для производственных, научных и учебных лабораторий
Фотометр «Эксперт-003»

«Эксперт-003» позволяет измерять свыше 100 параметров качества питьевой, природной, сточной воды, растворов проб растительной, пищевой продукции, почв и др. (в соответствии с действующими ГОСТ, РД, ИСО, методиками ПНД Ф и др. нормативными документами). Позволяет работать как по действующим нормативным документам, так и проводить экспресс-анализ с тест-системами.

Модульная конструкция обеспечивает комплектацию под конкретную задачу − сменные светодиоды (картриджи) в диапазоне от 375 до 940 нм (16 длин волн), работу с различными фотоячейками (с перемешиванием и без перемешивания), измерения в различных кюветах (10×10, 20×24, 30×24, 50×24 мм), возможность расширения комплектации по мере появления новых задач или материальных возможностей, оптимальную цену при грамотной комплектации.

Фотометр «Эксперт-003-Диалог», разновидность модели «Эксперт-003», обладает уникальным набором пользовательских функций, расширенной памятью, ярким светодиодным дисплеем и новой многофункциональной клавиатурой.

Предлагаем новые модели фотометров для производственных, научных и учебных лабораторий
Фотометр «Эксперт-003-Диалог»

Доступны ввод и сохранение в памяти прибора текста на русском и английском языках. Ввод текстовых названий градуировок для идентификации без дополнительного ведения журнала. Ввод комментариев к сохраняемым в электронном блокноте результатам измерений (пробы, точку отбора пробы, фамилию оператора и пр.) до 100 записей результатов анализов. Встроенный календарь и хронометр для сохранения в памяти прибора даты выполнения градуировок, а также даты и времени выполнения измерений проб (при создании записей в электронном блокноте).

Подключение к компьютеру осуществляется через COM порт или через USB порт (при использовании специального адаптера). Исследование кинетики, протоколирование градуировок (вывод на дисплей, сохранение и распечатка градуировочных графиков и градуировочных таблиц с указанием названий, порядковых номеров, длин волн, дат выполнения, а также результатов расчетов уравнений градуировочных графиков, достоверностей аппроксимации и значений отклонений отдельных градуировочных точек от линейности), протоколирование результатов анализов (вывод на дисплей, сохранение и распечатка записей электронного блокнота, содержащих сохраненные результаты анализов и полную информацию об условиях проведения измерений: номер и название градуировочного графика, время и дату, введенный текстовый комментарий).

Наша компания и дальше будет работать над расширением ассортимента предлагаемой продукции.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.