Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Поставки
12.05.2015 12:09

Выполнен крупный заказ на поставку учебного оборудования для сети школ «Назарбаев Интеллектуальные школы» в Республике Казахстан

Успешно завершена работа по производству и поставке для сети школ «Назарбаев Интеллектуальные школы» крупной партии специального учебного оборудования, разработанного и производимого нашей компанией.

«Назарбаев Интеллектуальные школы» – сеть государственных интеллектуальных школ в Республике Казахстан, предназначенных для обучения одаренных детей в научной, экономической и политической сферах. В каждой из школ присутствует химико-биологическое направление образования. На сегодняшний день сеть включает 17 школ.

Для каждой из школ нашей компанией были произведены и поставлены:

  • ранцевая полевая лаборатория для учебных исследований водоемов НКВ-Р. Лаборатория выполнена специально для организации практической оценки экологического состояния водных объектов и почвы в полевых условиях школьниками и студентами во время экспедиций, комплексных полевых практик, краткосрочных выездов, занятий с выходом на местность. Составные части НКВ-Р могут также применяться для организации практикума и учебно-исследовательских работ базового, среднего и повышенного уровня в рамках предметов естественнонаучного цикла (химии, биологии, экологии, географии, естествознания);
  • класс-комплект для лабораторных работ ЭХБ (экология, химия, биология), состоящий из 1 набора учителя и 14 наборов учащихся. Класс-комплект предназначен для проведения лабораторного практикума в средней общеобразовательной школе в рамках современных вариативных базовых программ по химии, биологии, экологии и др. предметов естественнонаучного цикла, а также позволяет организовывать внеурочную работу с учащимися. Комплект ЭХБ применим для проведения фронтальных работ, опытов и творческих работ.

 

Выполнен крупный заказ на поставку учебного оборудования для сети школ «Назарбаев Интеллектуальные школы» в Республике Казахстан Выполнен крупный заказ на поставку учебного оборудования для сети школ «Назарбаев Интеллектуальные школы» в Республике Казахстан

 

Уникальные технологии производства изделий, обязательное наличие в их составе специальных учебно-методических пособий и дидактического материала, надежная система контроля качества аналитических рецептур обеспечивают эффективное применение производимых нашей компанией изделий в учреждениях общего и профессионального образования не только в нашей стране, но и за рубежом.

Заказчик высоко оценил срок и качество исполнения заказа. Успешная работа по данному заказу показывает, что нашей компании по силам выполнить поставки любой сложности и объема в том числе и за пределы России.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с другими:
 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.