Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Новости
05.04.2012 16:21

Фотоколориметр «Экотест-2020»Коллектив ЗАО «Крисмас+» в рамках выполнения поставленных перед собой целей проекта «Крисмас» продолжает начатую много лет назад работу по информационной поддержке сотрудников лабораторий, осуществляющих санитарно-химический, экологический и технологический контроль. Во всероссийском научно-практическом журнале «Вода: химия и экология» (№4, апрель 2012 г.) опубликована очередная статья ведущих сотрудников Производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+». Тема статьи: «Возможности количественного экспресс-анализа воды при использовании комплектных лабораторий совместно с полевым фотоколориметром». В статье кратко описаны методики и технологии экспресс-исследований гидрохимических показателей с применением портативных мини-экспресс-лабораторий производства ЗАО «Крисмас+» совместно с полевым фотоколориметром.

Ежемесячный всероссийский научно-практический журнал выпускается издательством «Креативная экономика» с 2008 года. В журнале публикуются актуальные научные статьи и обзоры теоретического и практического характера, посвященные инновационным исследованиям в области химии и технологии водоподготовки, водоснабжения, водоотведения, контроля качества вод и мониторинга водных объектов.

В феврале 2010 года журнал «Вода: химия и экология» включен в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук (Решение Президиума Высшей аттестационной комиссии от 19 февраля 2010 года №6/6).

Познакомиться с материалом статьи можно на специализированном сайте Учебного центра ЗАО «Крисмас+».

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.