Лабораторное оборудование, средства химического экспресс-анализа воды, воздуха и почвы, индикаторные трубки и аспираторы, газоанализаторы, портативные полевые и судовые лаборатории, учебное оборудование

О компанииНовостиКаталогСкачать


 
Анонсы
Поставки
Наука и производство
Семинары, конференции, выставки
Издания
Репортажи, интервью
Главная Новости
14.10.2009 11:02

Тест-комплекты для химического экспресс-анализа воды и почвенных вытяжекСпециалистами Производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+» успешно завершен очередной этап большой опытно-конструкторской работы, выполняемой в сотрудничестве с НПП «Эконикс».

Цель работы – существенное расширение возможностей применения производимых ЗАО «Крисмас+» полевых портативных лабораторий и тест-комплектов в области профессиональных химических измерений состава воды и водных (почвенных) вытяжек.

Тест-комплекты и полевые лаборатории, основанные на фотоколориметрических методах, можно будет применять с наиболее перспективным портативным российским фотоколориметром «Экотест-2020».

На данном этапе работы соответствующие материалы (методики измерений с угловыми коэффициентами, длинами волн и др.) внесены в паспорта и руководства по эксплуатации на соответствующие тест-комплекты и полевые лаборатории, производимые компанией. В частности, наряду с полуколичественной оценкой по традиционной визуальной цветовой шкале, стали возможными точные измерения при работах с полевыми лабораториями серии «НКВ», а также «ВХЭЛ», «УКВ», наборами «НХС-вода» и другими.

Работа коллектива Производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+» в этом направлении продолжена.

 

© 2021 ЗАО «Крисмас+»

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 102

Телефоны:  (812) 575-54-07, 575-55-43, 575-57-91, 575-50-81. Факс: (812) 325-34-79

8 (800) 302-92-25 (бесплатный звонок по РФ)

E-mail: info@christmas-plus.ru


Коммерческое использование материалов сайта, элементов дизайна и оформления возможно только с разрешения автора (правообладателя).
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит справочно-информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Для аналитических исследований на сайте работает система статистики. Регистрируясь на сайте или оставляя тем или иным способом свою персональную информацию, Вы делегируете право сотрудникам компании обрабатывать эту информацию в целях улучшения качества обслуживания клиентов.